Subasta 738, Lote # 165
ALEJANDRO SANTIAGO Sin título, 2012 Sin firma. Fechado 2010 al reverso. Óleo sobre tela. Con certificado de autenticidad del artista, por error dicho certificado tiene la medida 80 x 60 cm. Con etiqueta de Risuha Consultora en arte 99.5 x 74.5 cm Estimado $80,000-120,000